Pfarrverband Grafrath
Kirche Landsberied
Filialkirche St. Johannes Landsberied
Kirche Babenried
Nebenkirche St. Johannes der Täufer Babenried
Pfarrgemeinderat

Carola Sauter-Louis (Vorsitzende, Pfarrverbandsrat, Öffentlichkeitsarbeit)
Babenried, Tel. 08141/356108,
EMail carola@sauter-louis.de

Simone Leierer (stellvertretende Vorsitzende, PVR)
Landsberied, Tel. 01520-3735770,
EMail simone.leierer@outlook.de

Ulrike Paintner (Schriftführerin, Sternsinger)
Landsberied, Tel. 08141/10707, Fax 329674 ,
EMail ulrike.paintner@web.de

Höflmair Marion (Dekanatsrat)
Landsberied, Tel. 08141/33226,
EMail marion12hoe@gmail.com

Bals Michael (Dekanantsrat)
Landsberied, Tel. 08141/10110,
EMail bals_michael@web.de

Dormann Doris (PVR)
Landsberied, Tel. 08141-26062
EMail doris.dormann@t-online.de doris.dormann@t-online.de

Dormann Sarah
Landsberied, Tel. 08141-26062
EMail smdmwm@gmail.com smdmwm@gmail.com

Keller Gertraud
Landsberied, Tel. 08141-08141-9969153
EMail gertikeller1@gmail.com gertikeller1@gmail.com

Kirchenverwaltung

(Periode 2019-2024)

H.H. Pater Flavian Michali OFM (Pfarrer)
Grafrath Klosterstr. 3, Tel. 08144/9104, Fax 08144/9108,
EMail flavian.michali@franziskaner.de

Ludwig Förg (Kirchenpfleger, Diözesansteuerausschuss)
Landsberied, Tel. 08141/16060,
EMail ludwig.foerg@t-online.de

Michael Dausch
Landsberied, Tel. 08141/358303?
EMail Elisabeth_Michael_Dausch@web.de

Stefan Höflmair (Schriftführer, Umweltbeauftragter)
Landsberied, Tel. 08141/34002,
EMail hoeflmair1@aol.com

Patrick Sandmayr
Landsberied, Tel. 0160/94634389,
EMail sandmayr@freenet.de

Martin Sandmeir
Babenried, Tel. 08141/20832?
EMail Andrea.sandmeir@web.de

Birgit Sanktjohanser (Pfarrgemeinderat, Nachbarschaftshilfe)
Landsberied, Tel. 08141/24743,
EMail bsanktjohanser.64@t-online.de